면동메뉴 이동

역대면장

둔덕면(해방이후)

거제면 (해방이후) 역대면장안내
차 수 성 명 재임기간 비고
28 장시온 2020.01.14 ~ 현재 재임
27 이형운 2018.07.16 ~ 2020.01.13 1년6월
26 박용훈 2018.01.08 ~ 2018.07.15 6월
25 김백구 2017.07.10 ~ 2018.01.07 6월
24 박점호 2016.07.01 ~ 2017.07.09 1년8일
23 김형호 2015.01.12 ~ 2016.06.30. 1년6월
22 김상계 2013.01.15 ~ 2014.12.31 2년 
21 황이수 2011.07.01 ~ 2013.01.14  1년7월
20 유석암 2010.08.10 ~ 2011.06.30  10월
19 신삼남 2009.01.01 ~ 2010.08.09  1년7월
18 김근주 2007.06.01 ~ 2008.12.31  1년7월
17 옥기종 2004.02.01 ~ 2007.05.31  3년3월
16 조용국 2002.07.06 ~ 2004.01.31  1년6월
15 서용태 1999.05.08 ~ 2002.07.05  3년2월
14 반진한 1998.09.16 ~ 1999.05.07  8월
13 손봉운 1997.02.13 ~ 1998.09.15  1년7월
12 김화순 1995.10.10 ~ 1997.02.12  1년4월
11 김병용 1993.07.01 ~ 1995.10.09  2년3월
10 김천수 1984.02.16 ~ 1993.06.30  9년4월
9 반극만 1979.02.07 ~ 1984.02.15  5년
8 손정수 1975.05.13 ~ 1979.02.06  3년9월
7 신철기 1968.11.11 ~ 1975.05.12  6년6월
6 신태겸 1965.08.06 ~ 1968.11.10  3년3월
5 옥중한 1963.08.31 ~ 1965.08.05  2년
4 윤원국 1961.06.21 ~ 1963.08.30  2년2월
3 김동훈 1954.07.19 ~ 1961.06.20  7년
2 신옥권 1952.05.22 ~ 1954.07.18  2년2월
1 김홍관 1945.10.26 ~ 1952.05.21  6년7월

담당부서

최종수정일 : 2020-01-22

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

의견등록