면동메뉴 이동

역대면장

하청면 (해방이후~현재)

거제면 (해방이후) 역대면장안내
차 수 성 명 재임기간
28대 이영실 2020.01.14.~현재
27대 윤영수 2019.01.16.~2019.12.31.
26대 김성겸 2017. 4. 4. ~ 2019.01.15
25대 박광복 2017. 1. 3. ~ 2017.04.03.
24대 박종균 2015.07.15. ~ 2017.01.02.
23대 박종내 2014.07.10. ~ 2015.07.14.
22대 서점호 2013.07.22. ~ 2014.07.09.
21대 김옥태 2012.01.09. ~ 2013.06.30.
20대 권태민 2007.07.01. ~ 2012.01.08.
19대 김동석 2005.02.01. ~ 2007.06.30.
18대 김봉태 2004.05.15. ~ 2005.01.31
17대 이봉도 2003.02.27. ~ 2004.05.14.
16대 손봉운 2001.01.02. ~ 2003.02.26.
15대 정종수 1998.09.16. ~ 2001.01.01.
14대 배정춘 1993.07.01. ~ 1998.06.30.
13대 김종보 1987.09.16. ~ 1993.06.30.
12대 박석엽 1985.06.18. ~ 1987.09.15.
11대 윤도원 1984.06.13. ~ 1985.06.17.
10대 김종문 1977.03.25. ~ 1984.06.12.
9대 신철규 1974.05.15. ~ 1977.03.08.
8대 김태정 1969.11.11. ~ 1974.05.14.
7대 신용훈 1961.10.01. ~ 1969.11.03.
6대 최종규 1960.12.26. ~ 1961.06.20.
5대 윤종우 1956.08.08. ~ 1960.12.26.
4대 최종규 1952.05.14. ~ 1956.08.08.
3대 김명기 1948.10.28. ~ 1952.05.14.
2대 신용우 1946.11.13. ~ 1948.10.28.
1대 김종선 1945.11.08. ~ 1946.11.13.

담당부서

최종수정일 : 2020-02-04

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

의견등록