거제시청 스킵네비게이션

역대동장

능포동

능포동 역대동장안내
차 수 성 명 재임기간
20 서미경 2020.01.14. ~ 현재
19 반명국 2018.07.16. ~ 2020.01.13
18 박찬수 2017.06.01 ~ 2018.07.13
17 신채근 2016.01.13 ~ 2017.05.31
16 옥충표 2014.07.10 ~ 2015.12.31
15 이주관 2013.07.22 ~ 2014.06.30
14 옥광일 2012.01.10 ~ 2013.07.21
13 신삼남 2010.08.10 ~ 2012.01.09
12 김백구 2008.08.01 ~ 2010.08.09
11 강수명 2006.07.01 ~ 2008.07.31
10 김장수 2005.04.01 ~ 2006.06.30
9 정종수 2003.07.01 ~ 2005.03.31
8 신숙조 2001.12.08 ~ 2003.06.30
7 임종화 2001.07.01 ~ 2001.12.07
6 손재주 1999.08.02 ~ 2001.06.30
5 정병오 1998.09.16 ~ 1999.08.01
4 손경원 1997.02.11 ~ 1998.09.15
3 반진한 1996.01.01 ~ 1997.02.10
2 정종표 1991.08.06 ~ 1995.12.31
1 옥종석 1989.01.01 ~ 1991.08.05

담당부서

최종수정일 : 2020-01-22

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

의견등록