열린마당

묻고답하기

유기견신고

담당부서김나율 

연락처

작성일2014.01.06

조회수728

함목삼거리 작은군부대 앞과 그옆 펜션쪽에 있는

유기견 신고합니다.

앞이 잘 보이지 않는것 같기도 하고 ....

날도 점점 추워지고 도로가 주변을 배회하여 자칫 사고로 이어질까 걱정이 됩니다.

전화를 받지 않으셔서 글로 남김니다.

신속한 처리 부탁드리며 완료되었으면 이메일 답변 해주시길 바랍니다.

수고하세요.

유기견신고 1



유기견신고 2



목록

담당부서

최종수정일 : 2019-11-22

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

의견등록