열린마당

묻고답하기

상문동 복합문화복지센터에 관해 문의합니다

담당부서안아름 

연락처

작성일2017.08.30

조회수520

안녕하세요. 상문동에 살고 있는 주민입니다. 얼마전부터 상문동 주민센터 옆에 짓고 있는 복합문화센터에 관해 주민센터 홈페이지에 문의를 하고 첨부한 답을 받았습니다. 그리고 답변을 통해 상문동 복합문화센터가 농업기술센터와의 공동 사업임을 알게 되어 이렇게 문의를 드립니다. 1. 제 사견으로는 허가를 받고 시작된 공사라 설계 변경이 쉽지 않을거라 생각되는데, 복합문화센터의 주차장 확충에 대해 농업 기술센터의 계획은 어떻게 되는지요? 2. 아울러 복합문화센터에서는 수익이 나면 안된다는 말을 들었는데 사실인지, 사실이라면 식음료를 파는 북카페는 어떻게 운영이 될 예정인지요? 주민들의 세금으로 추진되는 사업이라 생각되어 관심을 갖고 문의를 하게 되었습니다. 아직 그 건물의 건축 시작여부나 사용 계획에 대해 잘 모르는 주민들이 많은듯하여 공유하고자 하오니 답변 부탁드립니다. 감사합니다.

상문동 복합문화복지센터에 관해 문의합니다 1



목록

담당부서

최종수정일 : 2019-11-22

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

의견등록