면동메뉴 이동

역대면장

사등면(해방 이후)

거제면 (해방이후) 역대면장안내
차 수 성 명 재임기간
29 김훈 2020.01.14.~현재
28 허대영 2019.01.16.~2019.12.31
27 공봉은 2017.01.03. ~ 2018.12.31.
26 이재현 2015.01.12. ~ 2017.01.02.
25 옥광일 2013. 07. 22. ~ 2015. 01. 11.
24 윤병춘 2011. 02. 21. ~ 2013. 07. 21.
23 김상계 2008. 01. 01. ~ 2011. 02. 20.
22 이원무 2007. 06. 01. ~ 2007. 12. 31.
21 여성호 2004. 11. 01. ~ 2007. 05. 31.
20 곽석동 2003. 07. 01. ~ 2004. 10. 31.
19 김덕부 1998. 09. 16. ~ 2003. 06. 30.
18 반진한 1997. 02. 12. ~ 1998. 09. 15.
17 주정탁 1995. 10. 10. ~ 1997. 02. 11.
16 신동섭 1995. 01. 01. ~ 1995. 10. 09.
15 김재익 1990. 01. 01. ~ 1994. 12. 31.
14 윤병오 1984. 06. 13. ~ 1989. 12. 31.
13 신상국 1983. 03. 04. ~ 1984. 06. 12.
12 이정춘 1980. 01. 11. ~ 1983. 03. 03.
11 정계진 1979. 03. 04. ~ 1980. 01. 10.
10 한숙만 1974. 12. 05. ~ 1979. 03. 03.
9 김동석 1969. 05. 10. ~ 1974. 12. 04.
8 김상욱 1967. 09. 12. ~ 1969. 05. 09.
7 김상규 1965. 05. 16. ~ 1967. 09. 11.
6 조익환 1961. 06. 10. ~ 1965. 05. 15.
5 이하관 1960. 06. 16. ~ 1961. 06. 09.
4 조보환 1956. 08. 03. ~ 1960. 06. 15.
3 김우석 1950. 05. 12. ~ 1956. 08. 02.
2 김순관 1946. 09. 30. ~ 1950. 05. 11.
1 이상윤 1945. 11. 03. ~ 1946. 09. 29.

담당부서

  • 사등면 총무담당  
  • 제미정
  • 055-639-6632

최종수정일 : 2020-02-04

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

의견등록