면동메뉴 이동

역대면장

연초면(해방이후~현재)

거제면 (해방이후) 역대면장안내
차 수 성 명 재임기간
1 임금동 1945.11.30 ~ 1946.08.22
2 옥영철 1946.08.22 ~ 1947.09.22
3 윤종두 1947.09.22 ~ 1948.10.28
4 서상영 1948.10.28 ~ 1950.04.20
5 김채홍 1950.04.20 ~ 1951.02.28
6 손재헌 1951.05.25 ~ 1953.06.18
7 옥치근 1953.06.18 ~ 1960.12.02
8 윤병두 1960.12.26 ~ 1961.06.20
9 옥두석 1961.06.20 ~ 1963.12.20
10 김종원 1963.12.25 ~ 1964.08.20
11 윤병욱 1964.08.22 ~ 1966.10.19
12 신정근 1966.10.19 ~ 1968.11.11
13 정사영 1968.12.01 ~ 1972.04.06
14 김계오 1972.05.04 ~ 1976.04.16
15 윤도원 1976.04.19 ~ 1984.06.12
16 김종문 1984.06.13 ~ 1985.06.17
17 김종보 1985.06.18 ~ 1987.09.14
18 박석엽 1987.09.15 ~ 1989.01.09
19 옥치만 1989.01.10 ~ 1994.06.22
20 김태석 1994.06.23 ~ 1995.10.09
21 배상천 1995.10.10 ~ 2000.06.30
22 옥치기 2000.07.11 ~ 2003.06.30
23 옥용석 2003.07.01 ~ 2005.03.31
24 손봉운 2005.04.01 ~ 2006.06.30
25 서종도 2006.07.01 ~ 2007.06.30
26 신숙조 2007.07.01 ~ 2008.12.31
27 강경생 2009.01.01 ~ 2010.01.24
28 제원섭 2010.01.25 ~ 2012.06.30
29 옥성호 2012.07.10 ~ 2013.01.15
30 손상원 2013.01.15 ~ 2013.12.31
31 옥주원 2014.01.01. ~ 2015.01.11
32 김태근 2015.01.12. ~ 2016.01.12
33 옥상종 2016.01.13. ~ 2018.06.30.
34 이권우 2018.07.16. ~ 2020.01.13.
35 주정운 2020.01.14. ~ 현재

담당부서

최종수정일 : 2020-02-05

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

의견등록