역대면장

장목면(해방이후)

장목면 (해방이후) 역대면장안내
차 수 성 명 재임기간
29 김형호 2019.7.10. ~
28 박종균 2018. 1. 8. ~ 2019. 6. 30.
27 김동명 2016. 3. 1. ~ 2018. 1. 7.
26 김현규 2015. 12. 5. ~ 2016. 2. 29.
25 허대영 2014. 7. 10 ~ 2015. 12. 4.
24 황이수 2014. 1. 13 ~ 2014. 7. 9
23 조정제 2012.01.09 ~ 2014.01.12
22 박봉상 2010.08.09 ~ 2012.01.08
21 최명호 2008.08.01 ~ 2010.08.09
20 손상원 2007.01.01 ~ 2008.07.31
19 손재주 2006.07.01 ~ 2006.12.31
18 신숙조 2003.07.01 ~ 2006.06.30
17 김복만 2000.07.11 ~ 2003.06.30
16 옥치기 1998.11.18 ~ 2000.07.10
15 손종철 1996.01.01 ~ 1998.11.17
14 김삼경 1989.04.19 ~ 1995.12.31
13 김기곤 1983.02.15 ~ 1989.04.11
12 박석엽 1979.06.06 ~ 1983.02.14
11 김기곤 1977.09.08 ~ 1979.06.05
10 김계오 1976.04.09 ~ 1977.09.07
9 김현기 1969.03.01 ~ 1976.04.08
8 송학준 1961.06.20 ~ 1969.02.28
7 김봉용 1960.12.26 ~ 1961.06.19
6 서금두 1957.09.16 ~ 1960.10.25
5 송학수 1954.04.13 ~ 1957.09.15
4 김종관 1949.06.07 ~ 1954.04.12
3 김도민 1948.01.17 ~ 1949.06.06
2 김인조 1946.04.07 ~ 1948.01.16
1 김태곤 1946.02.28 ~ 1946.04.06

담당부서

최종수정일 : 2019-12-16

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

의견등록