면동메뉴 이동

역대동장

장승포동

장승포동 역대동장안내
차 수 성 명 재임기간
20 김정숙 2021. 7. 12. ~ 현재
19 정종진 2021.01.11.~ 2021. 7. 11.
18 윤봉환 2020.01.14.~ 2021.01.10.
17 박미순 2018.10.01. ~2020.01.13.
16 서창섭 2016. 7. 1. ~ 2018. 9. 30.
15 김정식 2016. 5. 1. ~ 2016. 6. 30.
14 정연범 2014. 7. 10. ~ 2016. 4. 30.
13 김정선 2013. 1. 15 ~ 2014. 7. 9.
12 김용운 2010.08.10 ~ 2013.01.14
11 강수명 2008.08.01 ~ 2010.06.30
10 박봉상 2007.06.01 ~ 2008.07.31
9 김낙렬 2005.04.01 ~ 2007.05.30
8 김복만 2003.07.01 ~ 2005.03.31
7 옥용석 2001.02.01 ~ 2003.06.30
6 서기용 2000.07.11 ~ 2001.01.31
5 박행용 1997.07.02 ~ 2000.07.10
4 지한섭 1995.10.10 ~ 1997.02.11
3 임종한 1993.07.01 ~ 1995.10.09
2 정영환 1991.08.06 ~ 1993.06.30
1 박석엽 1989.01.01 ~ 1991.08.05

담당부서

  • 장승포동 자치행정팀  

최종수정일 : 2021-07-14

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

의견등록

방문자 통계