면동메뉴 이동

역대동장

장평동

장평동 역대동장안내
차 수 성 명 재임기간
7 최석호 2017.07.10. ~ 2019.01.15.
6 황이수 2016.06.31.~2017.07.09.
5 김백구 2014.07.10.~2016.06.30.
4 원태희 2012.07.10 ~ 2014.07.09
3 김용기 2010.08.09 ~ 2012.07.09
2 여영공 2009.07.01 ~ 2010.08.08
1 강영호 2008.07.01 ~ 2009.06.30

담당부서

최종수정일 : 2019-12-16

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

의견등록