면동메뉴 이동

역대동장

상문동

상문동 역대동장안내
차 수 성 명 재임기간
9 김호근 2020.1.14.~현재
8 김순희 2017.07.10 .~2020.1.13.
7 임문욱 2016.01.13 ~ 2017.07.09
6 옥윤석 2015.01.12. ~ 2016.01.12
5 제채윤 2014.01.13.~ 2015.01.11.
4 원철승 2013.07.22 ~ 2014.01.12
3 서인자 2012.01.09 ~ 2013.07.21
2 강영호 2010.08.10 ~ 2012.01.08
1 박봉상 2008.07.01 ~ 2010.08.09

담당부서

최종수정일 : 2020-02-03

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

의견등록